lunes, 14 de enero de 2008
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
1º Itinerario: Plasencia-Ermita del Puerto-Puerto de La Moratilla-El Gordo-Puerto de San Gamello-El Torno. 2º Itinerario: Plasencia-Ermita del Puerto-Puerto de La Moratilla-El Gordo-Puerto de San Gamello-Pitolero-El Torno.
No hay comentarios:
Publicar un comentario